ПЛАНШЕТ KINSTONE TAB-102MA ANDROID 12, 10,1 ДЮЙМА, 8 ГБ+128 ГБ/256 ГБ, 8000 МАЧ, 4G LTE, УЛУЧШЕННЫЙ ИГРОВОЙ ПЛАНШЕТ OCTA-CORE 2,0 ГГЦ, 1920 X 1200 FHD IPS, КАМЕРА 13 МП, WI-FI 2,4 ГГЦ+5 ГГЦ, BLUETOOTH 5,0, GPS, TYPE-C
| минимальный заказ: | Контакт для деталей |
Флагманский планшет высокого класса
Шикарное металлическое тело, новый чип!
Ощутите идеальное сочетание стиля и производительности с нашим флагманским планшетом.Этот планшет имеет гладкий металлический корпус и мощный новый чип для бесперебойной многозадачности и захватывающего развлечения.
Наслаждайтесь стабильными и быстрыми подключениями, беспроводными проекционными возможностями для умных телевизоров и множеством удобных функций, которые открывают новый мир возможностей.
Снимайте потрясающие фотографии и видео с помощью системы двойной камеры.0MP передняя камера идеально подходит для четких видеозвонков.
Погрузитесь в яркий визуальный опыт с 10,3" FHD IPS дисплеем, предлагающим широкий угол обзора 178° и разрешение Full HD (1920x1200).Режим комфорта для глаз обеспечивает расслабляющий просмотр, даже при длительном использовании.
Аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечивает длительную выносливость, позволяя вам наслаждаться до 12 часов игр или 13 часов воспроизведения видео.с временем ожидания до 650 часов.
Этот планшет, оснащенный чувствительным гироскопом и G-сенсором, предлагает плавный и захватывающий игровой опыт.Поддерживается расширение карты памяти TF для расширенного хранилища.
Основные преимущества:
- Утонченный металлический дизайн:Стильная и прочная конструкция.
- Мощная производительность:Новый чип для бесперебойной многозадачности.
- Потрясающий дисплей:10.3" FHD IPS экран с широким углом обзора.
- Длинный срок службы батареи:Аккумулятор мощностью 8000 мАч для длительного использования.
- Последний Android 12:Быстрая и отзывчивая операционная система.
Целевые отрасли и применения:
Идеально подходит для бизнесменов, студентов и всех, кто ищет универсальный планшет для работы, развлечений и общения.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Андроид 12.0 |
| Процессор | T616 Октая ядро |
| ЖК-дисплей | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| Хранилище | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ необязательно |
| Камера | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G + Bluetooth |
| Сила | 5.0В/2.0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7V/5000-8000MAH |
| Цвет | Серое |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()