TAB-102MA Kinstone Android 12 Tablet 10,1 polegadas, 8GB + 128GB / 256GB, 8000mAh 4G LTE, Upgraded Octa-core Gaming Tablet 2.0Ghz, 1920 x 1200 FHD IPS, Câmera de 13MP, 2.4G + 5G WiFi, Bluetooth 5.0GPS, Tipo-C.
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Tabletes de gama alta
Corpo de metal chique, novo chip, escritório, lazer e entretenimento.
Experimente a combinação perfeita de estilo e desempenho com o nosso tablet principal, concebido para uso profissional e pessoal.Este tablet possui um corpo de metal elegante e um novo chip poderoso para multitarefa e entretenimento imersivo.
Desfrute de conexões estáveis e rápidas, capacidades de projeção sem fio para TVs inteligentes e uma série de recursos convenientes que abrem um novo mundo de possibilidades.
Capture fotos e vídeos impressionantes com o sistema de câmera dupla. A câmera traseira de 13MP com lanterna garante que suas memórias sejam vívidas e detalhadas, enquanto a câmera traseira de 5MP com lanterna garante que suas memórias sejam vívidas e detalhadas.A câmara frontal 0MP é perfeita para chamadas de vídeo claras..
Mergulhe numa experiência visual vibrante com o ecrã IPS FHD de 10,3" que oferece um grande ângulo de visão de 178° e resolução Full HD (1920x1200).O modo de conforto ocular garante uma experiência de visualização relaxante, mesmo durante a utilização prolongada.
A bateria de 8000 mAh proporciona uma duração duradoura, permitindo-lhe desfrutar de até 12 horas de jogos ou 13 horas de reprodução de vídeo,com um tempo de espera de até 650 horas.
Alimentado pelo mais recente Android 12, este tablet oferece um desempenho rápido e responsivo. Equipado com um giroscópio sensível e sensor G, oferece uma experiência de jogo suave e imersiva.A extensão do cartão de memória TF é suportada para armazenamento expandido.
Principais benefícios:
- Desenho elegante de metal:Construção elegante e durável.
- Desempenho poderoso:Novo chip para multitarefa sem problemas.
- Impressionante Display:10.3" FHD IPS com grande ângulo de visão.
- Longa duração da bateria:Bateria de 8000 mAh para uso prolongado.
- O Android 12 mais recente:Sistema operativo rápido e responsivo.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ideal para profissionais de negócios, estudantes e qualquer pessoa que procure um tablet versátil para trabalho, entretenimento e comunicação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | T616 Octa-core |
| Exibição LCD | 1920*1200 IPS FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| Câmara | 2.0MP/5.0MP+5.0MP/8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac 5G+Bluetooth |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000-8000MAH |
| Cores | Cinza |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()