102SC-L Kinstone 10,1 pollici Tablet PC 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
Un tablet potente e versatile
Prova prestazioni senza soluzione di continuità e immagini mozzafiato con il nostro ultimo tablet. ogni dettaglio è accuratamente lucido per fornire agli utenti il miglior servizio.Dispone di una potente MT8788 Octa Core CPU ARM-A73 2.0GHz 12nm chipset aggiornato per l'efficienza di blistering.
Equipaggiato con due telecamere per catturare ogni momento, e memorizzare tutti i tuoi ricordi felici senza preoccuparsi di mancare di spazio.Godetevi film a schermo largo e streaming live in 4K sullo schermo IPS FHD con un angolo di visione più ampio (178°). Modalità di comfort oculare ti offre un'esperienza di visualizzazione più rilassante. Scegli i tuoi colori preferiti, sperimenta una navigazione web fluida e la riproduzione video.
- Performance potente:MT8788 Octa Core CPU per un'efficiente multitasking.
- Sistema a doppia telecamera:Cattura foto e video di alta qualità.
- Ampia conservazione:Conservate tutti i vostri file e supporti importanti.
- Display IPS FHD:Godetevi una visione immersiva con colori vivaci e grandi angolazioni.
- Modalità di comfort oculare:Riduce lo sforzo oculare per un uso prolungato e confortevole.
Industria bersaglio:Istruzione, sanità, commercio al dettaglio, imprese.
Applicazioni:E-learning, telemedicina, punti vendita, forza lavoro mobile.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specificità tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Versione OS | Android 12.0 |
| CPU | SC9863 Octa-core ((8) ARM Cortex |
| Display LCD | 10.1" 800*1280 IPS/1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| (Storage) | 16GB/32GB/64GB |
| Fotocamera | 2.0MP+5.0MP/ 5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Potenza | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | TIPO-C |
| Batteria | 3.7V/5000-7500MAH facoltativo |
| Versione BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()