パワフルで多用途なタブレット
最新のタブレットでシームレスなパフォーマンスと美しいビジュアルを体験してください。ユーザーに最高のサービスを提供するために、細部まで注意深く磨き上げられています。強力な MT8788 オクタコア CPU ARM-A73 2.0GHz 12nm アップグレードされたチップセットを搭載し、驚異的な効率を実現します。
あらゆる瞬間を捉えるデュアルカメラを搭載。スペース不足を心配することなく、楽しい思い出をすべて保存できます。より広い視野角 (178°) を備えた FHD IPS 画面で、ワイドスクリーンの映画や 4K ライブ ストリーミングをお楽しみください。 EyeComfortモードは、よりリラックスした視聴体験をもたらします。お気に入りの色を選択して、スムーズな Web ブラウジングやビデオ再生を体験してください。
- 強力なパフォーマンス:MT8788 オクタコア CPU により効率的なマルチタスク処理を実現。
- デュアルカメラシステム:高品質の写真やビデオを撮影します。
- 十分な収納力:重要なファイルとメディアをすべて保管します。
- FHD IPS ディスプレイ:鮮やかな色と広い視野角で臨場感あふれる映像をお楽しみください。
- アイコンフォートモード:目の負担を軽減し、長時間快適に使用できます。
対象となる業界:教育、ヘルスケア、小売、企業。
アプリケーション:E ラーニング、遠隔医療、POS、モバイルワーカー。
製品の属性
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | アンドロイド12.0 |
| CPU | SC9863 オクタコア(8) ARM Cortex |
| LCDディスプレイ | 10.1 インチ 800*1280 IPS/1920*1200 IPS FHD |
| ラム | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| ロム(保管) | 16GB/32GB/64GB |
| カメラ | 2.0MP+5.0MP/5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| 力 | 5.0V/2.0A |
| USBポート | タイプC |
| バッテリー | 3.7V/5000-7500MAH オプション |
| BT版 | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()