상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
102SC-L
기술 사양:
BT 버전
설명:
5.0
제품 설명
강력 하고 다재다능 한 태블릿
최신 태블릿으로 원활한 성능과 멋진 시각을 경험하세요. 모든 세부 사항은 사용자에게 최고의 서비스를 제공하기 위해 신중하게 닦입니다.강력한 MT8788 옥타 코어 CPU ARM-A73 2를 탑재합니다..0GHz 12nm 칩셋을 업그레이드해서
두 개의 카메라를 장착해서 모든 순간을 캡처하고와이드스크린 영화와 4K 라이브 스트리밍을 더 넓은 볼 각 (178°) 으로 FHD IPS 화면에서 즐기십시오.. 안구 안락 모드 더 편안한 시청 경험을 제공합니다. 좋아하는 색상을 선택, 부드러운 웹 브라우징과 비디오 재생을 경험합니다.
- 강력한 성능:효율적인 멀티태스킹을 위한 MT8788 옥타 코어 CPU
- 듀얼 카메라 시스템:고품질의 사진과 동영상을 촬영합니다.
- 충분한 저장 공간:모든 중요한 파일과 매체를 저장하세요.
- FHD IPS 디스플레이:생동감 넘치는 색상과 넓은 각도로 몰입하는 관람을 즐기세요.
- 눈 편의 모드:편안한 장기 사용을 위해 눈의 피로를 줄입니다.
대상 산업:교육, 의료, 소매, 기업
응용 프로그램:전자 학습, 텔레 메디스인, 판매점, 모바일 노동력.
제품 속성
FOB 부대: 조각
FOB 가격: 0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | 안드로이드 120 |
| CPU | SC9863 오크타 코어 (Octa-core)) (8) ARM 코르텍스 |
| LCD 디스플레이 | 10.1" 800*1280 IPS/1920*1200 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| 룸 (장치) | 16GB/32GB/64GB |
| 카메라 | 2.0MP+5.0MP/ 5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| 힘 | 5.0V/2.0A |
| USB 포트 | 타입-C |
| 배터리 | 3.7V/5000-7500MAH 선택 |
| BT 버전 | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()