102SC-L Kinstone Tablet PC de 10.1 polegadas 7500mAh 4G LTE Octa-core Incell FHD BOE LCD 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
Tablet poderoso e versátil
Experimente desempenho perfeito e visuais deslumbrantes com o nosso último tablet.Dispõe de um poderoso MT8788 Octa Core CPU ARM-A73 2.0GHz 12nm chipset atualizado para eficiência de blistering.
Equipado com câmaras duplas para capturar cada momento, armazenar todas as suas memórias felizes sem se preocupar em ficar sem espaço.Desfrute de filmes de tela larga e transmissão ao vivo em 4K na tela FHD IPS com um ângulo de visualização mais amplo (178°). O modo de conforto ocular traz-lhe uma experiência de visualização mais relaxante. Escolha as suas cores favoritas, experiência de navegação na web suave e reprodução de vídeo.
- Desempenho poderoso:MT8788 Octa Core CPU para multitarefa eficiente.
- Sistema de câmara dupla:Capture fotos e vídeos de alta qualidade.
- Armazenamento:Guarde todos os seus arquivos e mídias importantes.
- Exibição FHD IPS:Desfrute de uma visão imersiva com cores vibrantes e ângulos de visão amplos.
- Modo de conforto do olho:Reduz o cansaço ocular para uso prolongado confortável.
Indústrias-alvo:Educação, Saúde, Comércio, Empresa.
Aplicações:E-learning, telemedicina, ponto de venda, força de trabalho móvel.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| CPU | SC9863 Octa-core ((8) ARM Cortex |
| Exibição LCD | 10.1" 800*1280 IPS/1920*1200 IPS FHD |
| Memória RAM | 2GB/3GB/4GB DDR3/4 |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB |
| Câmara | 2.0MP+5.0MP/ 5.0MP+8.0MP |
| Wi-Fi | IEEE 802.11 a/b/g/n/ac |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/5000-7500MAH Opcional |
| Versão BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()