Laptop B2B Leggero e Versatile
Questo laptop compatto e robusto è progettato per professionisti in movimento. Dotato di tooling privato, una ricca gamma di porte I/O e un design leggero e sottile, è la soluzione perfetta per una varietà di applicazioni B2B.
Massimizza la produttività con questo dispositivo affidabile e portatile. Il suo design efficiente garantisce prestazioni impeccabili ovunque ti porti il lavoro.
- Tooling Privato: Design personalizzato per un'identità di marca unica.
- Ricche Porte I/O: Connettività completa per tutte le tue periferiche.
- Design Leggero e Sottile: Ultra-portatile per la massima comodità.
- Costruzione Durevole: Costruito per resistere ai rigori dell'uso quotidiano.
Ideale per: Servizio sul campo, Istruzione, Sanità e Forze lavoro mobili.
Attributi del Prodotto
Specifiche Tecniche
| Specifiche Tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows10/11 |
| Processore | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silver N5000/N6000 |
| Coprocessore Grafico | Integrato |
| Dimensioni Schermo | 11,6 pollici |
| Materiale Scocca | Plastica Completa |
| Risoluzione Display | TN 1366Ã768 |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Batteria | 38Wh |
| Connettività Wireless | ac WiFiï¼802.11 a/b/g/n/acï¼,BT5.0 |
| Fotocamera | 2.0MP |
| Porte I/O | 1 x HDMI,1 x Jack Audio,1 x Micro SD Card 1 x Type C, 2 x USB Type-A, 1 x Slot per lucchetto Kensington |
| Adattatore | DC 12V/3A |
| Dimensioni (LxPxA): | 282,6 x 190 x 20 mm |
| Peso | ï¼ 1,1 kg |