Laptop compatto ed efficiente
Design leggero con memoria opzionale per la produttività quotidiana.
Questo laptop compatto offre un perfetto equilibrio tra portabilità e prestazioni. Il suo design leggero lo rende ideale per l'uso in movimento, mentre la configurazione opzionale della memoria ti consente di personalizzarlo in base alle tue esigenze specifiche.
Vantaggi principali:
- Design ultra-leggero
- Configurazioni di memoria opzionali
- Adatto a studenti e professionisti
- Ideale per viaggi e lavoro da remoto
Settori e applicazioni di destinazione:Istruzione, Piccole imprese, Lavoro da remoto, Uso personale.
Attributi del prodotto
Specifiche tecniche
| Specifiche tecniche | Descrizione |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows10 |
| Processore | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Silver N5000/N6000 |
| Coprocessore grafico | Integrato |
| Dimensioni dello schermo | 11,6 pollici |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Risoluzione del display | TN 1366Ã768 |
| RAM | 4GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Batteria | 38Wh |
| Connettività wireless | ac WiFiï¼802.11 a/b/g/n/acï¼,BT5.0 |
| Fotocamera | 2.0MP |
| Porte I/O | 1 x Mini HDMI, 1 x jack audio, 1 x scheda Micro SD, 2 x USB Type-A |
| Adattatore | DC 12V/3A |
| Dimensioni (LxLxA): | TBC |
| Peso | ï¼ 1,1 kg |