Kinstone NB-116NIA Laptop ultrafino portátil de 11,6 polegadas 4+64G
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Laptop B2B leve e versátil
Este portátil compacto e robusto foi concebido para profissionais em movimento, com ferramentas privadas, uma ampla gama de portas de entrada e saída, e um design leve e fino.É a solução perfeita para uma variedade de aplicações B2B.
Maximize a produtividade com este aparelho confiável e portátil. Seu design eficiente garante um desempenho perfeito onde quer que o seu trabalho o leve.
- Ferramentas privadas:Design personalizado para uma identidade de marca única.
- Portos de entrada/saída ricos:Conectividade completa para todos os seus periféricos.
- Design leve e fino:Ultra portátil para maior conveniência.
- Construção durável:Construído para resistir aos rigores do uso diário.
Ideal para:Serviço de Campo, Educação, Saúde e Forças de Trabalho Móveis.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Sistema operativo | Windows10/11 |
| Processador | Intel® Celeron® N4020/N4120/N4500/N5105 Intel® Pentium® Prata N5000/N6000 |
| Coprocessador gráfico | Integrados |
| Tamanho da tela | 11.6 polegadas |
| Material de habitação | Plástico completo |
| Resolução do Display | TN 1366768 |
| Memória RAM | 4 GB |
| ROM | 64GB EMMC |
| Bateria | 38Wh |
| Conectividade sem fio | Ac WiFi 802.11 a/b/g/n/ac, BT5.0 |
| Câmara | 2.0MP |
| Portos de entrada/saída | 1 x HDMI, 1 x tomada de áudio, 1 x cartão micro SD 1 x Tipo C, 2 x USB Tipo-A, 1 x fecho de fechadura de Kensington |
| Adaptador | DC 12V/3A |
| Dimensões (LxWxH): | 282.6 x 190 x 20 mm |
| Peso | 1,1 kg |