製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-CR156D(ホワイト)
技術仕様:
WI-FI
説明:
802.11 b/g/n 2.4GHz
製品説明
セルフサービス キャッシング・ターミナル
このセルフサービスキャッシング・ターミナルは,近代的な金融決済方法の要求に応えるように設計されています.レストランオフラインの決済場所です
主要 な 利点:
- 自動スキャンコードの支払いをサポート
- 様々なオフライン決済ストアに適しています
- チェックアウトプロセスを簡素化します
- 現代的で使いやすいデザイン
対象産業と用途:
小売,レストラン,ガソリンスタンド,コンビニストア
製品属性
アイテムNo.
KS-CR156D (ホワイト)
FOB ユニット
パーツ
製品のMOQ
知らない
FOB価格
0
梱包と配送
知らない
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| スキャナー | 支援 |
| CPU | RK3288/RK3566/RK3568/RK3399/RK3588/MTK/クアルコム @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| I/O ポート | USB 2.0*2,TYPE C*1,Audio Jack*1,RJ45*1,HDM*1, (オプション) |
| 印刷 | サポート (紙のサイズ80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| メモリー | 2GB/4GB/6GB |
| 貯蔵 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| タッチパネル | 容量10点触れる |
| ワイファイ | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |