상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-CR156D(백색)
기술 사양:
와이파이
설명:
802.11b/g/n 2.4GHz
제품 설명
셀프 서비스 캐시어 터미널
이 셀프 서비스 현금 터미널은 현대 금융 결제 방법의 요구를 충족하도록 설계되었습니다. 그것은 셀프 스캔 코드 결제를 지원, 소매 상점,음식점, 주유소, 그리고 다른 오프라인 결제 장소.
주요 이점:
- 자동 스캔 코드 결제를 지원합니다.
- 다양한 오프라인 결제 스토어에 적합
- 체크아웃 프로세스를 간소화합니다.
- 현대적이고 사용자 친화적 인 디자인
대상 산업 및 응용 분야:
소매점, 레스토랑, 주유소, 편의점
제품 속성
제1항
KS-CR156D (백색)
FOB 부대
조각
제품 MOQ
알려지지 않은
FOB 가격
0
포장 및 배달
알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 스캐너 | 지원 |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/ RK3399/ RK3588/ MTK/ 퀄컴 @ 1.8Ghz ~ 2.4Ghz |
| I/O 포트 | USB 2.0*2, TYPE C*1,Audio Jack*1, RJ45*1, HDM*1, (선택) |
| 인쇄 | 지원 (80MM 크기의 종이) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| 기억력 | 2GB/4GB/6GB |
| 저장 | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| 터치 패널 | 용량 10점 터치 |
| 와이파이 | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |