Terminal de Caja Autoservicio
Este terminal de caja de autoservicio está diseñado para satisfacer las demandas de los métodos de pago financieros modernos. Admite pagos con escaneo de códigos de autocomprobación, lo que lo convierte en una solución ideal para tiendas minoristas, restaurantes, gasolineras y otros lugares de pago sin conexión.
Beneficios Clave:
- Admite pagos con escaneo de códigos de autocomprobación
- Adecuado para diversas tiendas de pago sin conexión
- Agiliza el proceso de pago
- Diseño moderno y fácil de usar
Industrias y Aplicaciones Objetivo:
Minorista, Restaurantes, Gasolineras, Tiendas de Conveniencia
Atributos del Producto
Especificaciones Técnicas
| Especificaciones Técnicas | Descripción |
|---|---|
| Escáner | Soporte |
| CPU | RK3288/ RK3566/ RK3568/RK3399/RK3588/MTK/Qualcomm @1.8Ghz ~2.4Ghz |
| PUERTO DE E/S | USB 2.0*2, TYPE C*1, Jack de Audio*1, RJ45*1, HDM*1, (Opcional) |
| Impresión | Soporte (tamaño de papel 80MM) |
| LCD | 15.6" 1920*1080 FHD IPS |
| MEMORIA | 2GB/4GB/6GB |
| ALMACENAMIENTO | 8GB/32GB/64GB/128GB |
| Panel Táctil | Capacitivo táctil de 10 puntos |
| Wifi | 802.11 b/g/n 2.4Ghz |