製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
TAB-070CH-G
OS版:
Android 12.0
プロセッサー:
A133 / RK3326C
LCDディスプレイ:
600*1024 TN/IPS
ロム:
DDR 2GB/3GB/4GB
Rom (貯蔵):
8G /16G/32G/64GB(オプション)
カメラ:
0.3MP+2.0MP/2.0MP+5.0MP
Wi-Fi:
802.11 b/g/n+BT 4.0
力:
5.0V/1.5A
USBポート:
マイクロUSB*1/Type-C
バッテリー:
3.7V/2000-3000MAH 子供用ソフトウェア付き
色:
グリーン/ピンク
製品説明
キッズタブレット 7インチ アンドロイド キッズタブレット
このAndroidKidsタブレットには親のコントロールモードが搭載されています子供の学習と娯楽のための安全な環境を確保すること.
このタブレットは耐久性のあるデザインと安全性のある眼保護画面を備えており,幼児や幼い子供にとって最適です.WiFi接続により教育用アプリやゲームで接続できます.
- 保護者制御モード:安全で制御されたデジタル環境を確保する.
- 安全眼保護スクリーン:使用中に子供の目を保護してください.
- 耐久性のあるデザイン子供の使用に耐えるように作られた
- 2つのカメラ前後カメラで楽しい瞬間を捉える
- Wi-Fi接続:教育的なアプリやゲーム,オンラインコンテンツにアクセスできます
対象産業:教育,保育,おもちゃ小売
応用:教育的なゲーム,学習アプリ,娯楽,創造的な活動
製品属性
FOB ユニット
パーツ
FOB価格
0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | A133 / RK3326C |
| LCDディスプレイ | 600*1024 TN/IPS |
| ロム | DDR 2GB/3GB/4GB |
| ロム (貯蔵) | 8G/16G/32G/64GB (オプション) |
| カメラ | 0.3MP+2.0MP/2.0MP+5.0MP |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n+BT 40 |
| パワー | 5.0V/1.5A |
| USBポート | マイクロUSB*1/C型 |
| バッテリー | 3.7V/2000-3000MAH キッズソフトウェアで |
| 色 | 緑/ピンク |