製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
070CH-S
技術仕様:
スピーカー
説明:
TF*1(最大*32GB)
製品説明
7インチタブレット
この7インチタブレットは コンパクトで多用途のソリューションです 鮮やかなディスプレイと四コアプロセッサが搭載されています柔軟で反応性の高いユーザー体験を提供します.
主要 な 利点:
- コンパクトでポータブルな設計
- クアッドコアプロセッサでスムーズなパフォーマンス
- 様々な用途に適した
- Android 12.0 オペレーティングシステム
対象産業と用途:教育 小売 娯楽 フィールドサービス
製品属性
FOBユニット:
パーツ
製品のMOQ:
0
FOB価格:
0
梱包と配送:
連絡 ください
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド120 |
| プロセッサ | SC7731 CortexTM A7 クアッドコア,最大1.6GHz |
| LCDディスプレイ | 7"1024×600 TN/IPS |
| カメラ | 0.3M+2.0M / 2.0M+5.0M |
| バッテリー | 3.7V/2000〜3000mAh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n |
| Bluetooth について | 4.0 |
| 電源アダプター | 5.0V/1.5A |
| スピーカー | 内蔵 8Ω/1W スピーカー x 2 |
| SDカード | TF*1 ((最大*32GB) |