Kinstone 11.97 " Tablet PC también
Experimenta el poder y la versatilidad de la tableta Kinstone de 11,97 pulgadas diseñada para la productividad y el entretenimiento.esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta con su batería de larga duración y pantalla de alta resolución.
Beneficios principales:
- Batería de larga duración:Disfrute de un uso prolongado con la batería de 8000mAh.
- Dos cámaras:Captura fotos y videos impresionantes con las cámaras delanteras de 5MP y traseras de 13MP.
- Muestra de alta resolución:Sumérgete en imágenes vibrantes en la pantalla de 11,97 ′′ IPS incell 1200 * 2000.
Ideal para:Profesionales de negocios, estudiantes y cualquier persona que busque una solución de computación confiable y portátil.
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 13 también |
| Procesador | T616 Octa núcleo |
| Display de pantalla LCD | 1200*2000 FHD en el interior de la celda |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| El almacén | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB Opcional |
| La cámara | 5.0 MP / 13.0 MP AF |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n/ac 2.4G/5G |
| El poder | 5.0V/2A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.8V/8000MAH |
| El color | Cinza |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()