상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
MS-270MZY
기술 사양:
4G LTE
설명:
4G LTE/Wi-Fi만 지원(옵션)
강조하다:
27인치 인터랙티브 터치 스크린
,10포인트 정전식 터치 AIO 스마트 모바일 디스플레이
,4G LTE 터치 디스플레이
제품 설명
킨스토인 27인치 전면 스마트 TV
모든 금속 케이스와 유니버설 휠 베이스를 통해 이동성과 내구성을 향상시킵니다.
인터랙티브 터치 화면
21.5/23.8/27/32인치 터치 디스플레이
고품질의 영상 및 원활한 상호 작용을 Kinstone 인터랙티브 터치 스크린으로 경험하십시오. 다양한 응용 프로그램에 설계 된 이 디스플레이는 예외적인 명확성과 반응성을 제공합니다.
주요 특징
- 우수한 이미지 품질: 생동감 넘치고 선명한 영상을 위한 고해상도 IPS 디스플레이
- 반응 터치: 원활하고 정확한 상호 작용을 위해 10 포인트 용량 터치
- 유연한 위치: 최적의 시야 각도를 위해 회전 및 기울기 조정과 함께 이동식 기지
- 강력한 성능: 효율적인 작동을 위해 MTK 6769 옥타 코어 프로세서
- 다재다능한 연결: OTG 지원을 가진 USB 타입 C 포트를 포함합니다.
대상 산업 및 응용 분야
교육, 기업, 의료, 소매 등
제품 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| CPU | 메디텍 MTK 6769 2*A75 최대 2.0GHZ + 6*A55 최대 1.8GHZ / MT6765, 8 코어 (4 코어 A53 2.3GHz + 4 코어 A53 1.8.0GHz) (선택) |
| GPU | MT6769 ARM Mali G52 최대 820Mhz / MT6765 Ge8320 680Mhz |
| 화면 표시 | 27" 1920*1080 IPS |
| 램/하드 디스크 | 8/128GB |
| 터치 포인트 | 10점 용량 COB G+G 터치 스크린 |
| 스탠드 타입 | 이동 기지, 회전: 90° 시계 방향으로 / 90° 시계 반대 방향으로, 기울기: 15° 위 / 15° 아래 |
| Wi-Fi | 지원 |
| 전력 유형 | 리?? 이온 배터리 187.2Wh / DC5525 / 12V 3.5A |
| USB 포트 | TYPE-C, OTG 지원 |
| 카메라 | 자동 초점, 13MP (선택) |
| 4G LTE | 4G LTE / WiFi만 지원 (선택) |
제품 갤러리