produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Tela Interativa Kinstone de 27 polegadas com Toque Capacitivo de 10 Pontos e Conectividade 4G LTE para Colaboração Aprimorada
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
MS-270MZY
Especificações técnicas:
4G LTE
Descrição:
Suporta apenas 4G LTE/Wifi (opcional)
Destacar:
Tela Interativa de 27 polegadas
,10 pontos capacitivos de toque AIO Smart Mobile Display
,Display In-Touch 4G LTE
Descrição do produto
Kinstone Smart TV All-in-One de 27 polegadas
Caixa totalmente metálica com base de roda universal para maior mobilidade e durabilidade.
Tela Sensível ao Toque Interativa
Tela In-Touch de 21,5/23,8/27/32 polegadas para Colaboração Aprimorada
Experimente visuais de alta qualidade e interação perfeita com a Tela Sensível ao Toque Interativa Kinstone. Projetada para várias aplicações, esta tela oferece clareza e capacidade de resposta excepcionais.
Principais Recursos
- Qualidade de Imagem Superior: Tela IPS de alta resolução para visuais vibrantes e claros
- Toque Responsivo: Toque capacitivo de 10 pontos para interação suave e precisa
- Posicionamento Flexível: Base móvel com ajustes de rotação e inclinação para ângulos de visão ideais
- Desempenho Poderoso: Equipado com processador MTK 6769 Octa-Core para operação eficiente
- Conectividade Versátil: Inclui porta USB Type-C com suporte OTG
Indústrias e Aplicações Alvo
Educação, Corporativo, Saúde, Varejo e mais
Especificações do Produto
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| CPU | Mediatek MTK 6769 2*A75 até 2.0GHZ+6*A55 até 1.8GHZ / MT6765, 8 núcleos (4 núcleos A53 2.3GHz + 4 núcleos A53 1.8.0GHz) (Opcional) |
| GPU | MT6769 ARM Mali G52 até 820Mhz / MT6765 Ge8320 680Mhz |
| Tela de Exibição | 27" 1920*1080 IPS |
| RAM/Disco Rígido | 8/128GB |
| Pontos de Toque | Tela sensível ao toque capacitiva COB G+G de 10 pontos |
| Tipo de Suporte | Base móvel, Rotação: 90° no sentido horário / 90° no sentido anti-horário, inclinação: 15° para cima / 15° para baixo |
| Wi-Fi | Suporte |
| Tipo de Energia | Bateria de íon de lítio 187,2Wh / DC5525 / 12V 3,5A |
| Porta USB | TYPE-C, Suporte OTG |
| Câmera | Autofoco, 13MP (Opcional) |
| 4G LTE | Suporte 4G LTE / Apenas WiFi (Opcional) |
Galeria de Produtos