상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
MS-320MDP
기술 사양:
4G LTE
설명:
4G LTE/Wi-Fi만 지원(옵션)
강조하다:
32인치 스마트 디스플레이
,4G LTE 스마트 디스플레이
,10포인트 정전식 터치 인터랙티브 터치스크린
제품 설명
Kinstone 32인치 스마트 디스플레이 – 화면을 마음대로 이동 (신제품)
Kinstone 인터랙티브 터치 스크린
Kinstone 터치 스크린으로 고품질 영상과 인터랙티브 기능을 경험해 보세요. 21.5", 23.8", 27", 32" 크기로 제공되는 이 인터랙티브 디스플레이는 다양한 애플리케이션에서 생산성과 참여도를 높여줍니다.
주요 혜택
- 고품질 영상 경험
- 반응형 터치 기술
- 유연한 스탠드 조절
- 선택 사항 자동 초점 13MP 카메라
대상 산업 및 응용 분야: 교육, 의료, 기업 교육, 소매 등.
제품 속성
| FOB 단위 | 개 |
| 제품 MOQ | 알 수 없음 |
| FOB 가격 | 0 |
| 포장 및 배송 | 알 수 없음 |
기술 사양
| CPU | MTK 6769 2*A75 2.0GHZ + 6*A55 1.8GHZ |
| GPU | Mali G57 MC1 2EE |
| 디스플레이 화면 | 32" 1920*1080 IPS |
| RAM/하드 디스크 | 8/128GB |
| 터치 포인트 | 10포인트 정전 용량 터치 스크린 |
| 스탠드 유형 | 회전: 시계 방향 90°, 기울기: 위 90°/아래 20° |
| Wi-Fi | AC WIFI 802.11 a/b/g/n AC 2.4GHz + 5.0Ghz |
| 전원 유형 | 14.4V 144Wh 10000mAh |
| USB 포트 | Type C 업그레이드, HDMI IN, USB, 싱글 SIM 카드, OTG 지원 |
| 카메라 | 자동 초점, 13MP (선택 사항) |
| 4G LTE | 4G LTE / WiFi 전용 지원 (선택 사항) |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()