製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
MS-270MZY
技術仕様:
4G LTE
説明:
4G Lte/Wifi のみをサポート (オプション)
ハイライト:
27インチのインタラクティブなタッチスクリーン
,10点容量感触式AIO スマートモバイルディスプレイ
,4G LTE インタッチディスプレイ
製品説明
キンストーン 27インチ オールインワン スマートテレビ
全金属のケースで 輪盤ベースが通用して 移動性と耐久性が向上します
インタラクティブなタッチスクリーンディスプレイ
21.5/23.8/27/32インチのインタッチディスプレイ
高品質の視覚とシームレスなインタラクションを Kinstone インタラクティブなタッチスクリーンで体験します.このディスプレイは様々なアプリケーションのために設計され,例外的な明確性と応答性を提供します.
主要 な 特徴
- 優れた画像品質: 鮮明で鮮明な画像のために高解像度のIPSディスプレイ
- レスポンシブタッチ: 10点容量タッチでスムーズで正確なインタラクション
- 柔軟な位置付け:最適の視角のための回転と傾斜調整の移動ベース
- パワーフルなパフォーマンス:効率的な動作のためにMTK 6769オクターコアプロセッサを装備
- 汎用接続性: OTG サポートの USB タイプ C ポートを含む
対象産業と用途
教育,企業,医療,小売,その他
製品仕様
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| CPU | Mediatek MTK 6769 2*A75 最大2.0GHz+6*A55 最大1.8GHz / MT6765, 8コア (4コアA53 2.3GHz + 4コアA53 1.8.0GHz) (オプション) |
| GPU | MT6769 ARM マリ G52 820Mhz / MT6765 Ge8320 680Mhzまで |
| スクリーン表示 | 27" 1920*1080 IPS |
| RAM/ハードディスク | 8/128GB |
| トッチポイント | 10点容量COB G+Gタッチスクリーン |
| スタンドタイプ | 移動ベース,回転: 90° 時計時計の向き / 90° 時計時計の反対方向,傾き: 15° 上 / 15° 下 |
| Wi-Fi | 支援 |
| 電源タイプ | リチウムイオン電池 187.2Wh / DC5525 / 12V 3.5A |
| USBポート | TYPE-C サポート OTG |
| カメラ | オートフォーカス 13MP (オプション) |
| 4G LTE | 4G LTE/WiFiのみをサポート (オプション) |
製品ギャラリー