상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
00441
기술 사양:
색상
설명:
스페이스 그레이/실버/블랙
제품 설명
10.51" 태블릿
10.51인치 태블릿으로 성능과 휴대성의 완벽한 조화를 경험해 보세요. 생생한 인셀 디스플레이와 강력한 하드웨어를 갖춘 이 태블릿은 업무와 엔터테인먼트 모두를 위해 설계되었습니다. 슬림한 디자인과 가벼운 무게로 이동 중에도 이상적입니다.
듀얼 BOX 스피커로 몰입감 넘치는 오디오를 즐기고, 다양한 색상 옵션으로 경험을 맞춤 설정하세요. 오래가는 배터리로 하루 종일 연결 상태를 유지하고 즐거움을 누릴 수 있습니다.
- 생생한 10.51" 인셀 디스플레이: 선명하고 깨끗한 시각 효과를 즐기세요.
- 강력한 성능: 부드러운 멀티태스킹과 반응성 있는 성능.
- 몰입감 넘치는 오디오: 향상된 음질을 위한 듀얼 BOX 스피커.
- 오래가는 배터리: 더 오래 생산성을 유지하고 즐거움을 누리세요.
- 세련되고 휴대하기 좋은 디자인: 이동 중 사용에 이상적입니다.
적합한 용도: 교육, 의료, 소매 및 기업 솔루션.
제품 속성
FOB 단위:
개
FOB 가격:
0
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| OS 버전 | Android 14 |
| 프로세서 | 쿼드 코어 T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183(선택 사항) |
| LCD 디스플레이 | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| 내장 메모리(스토리지) | 32GB/64GB/128GB |
| 카메라 | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| 전원 | 5V/2.0A |
| USB 포트 | TYPE-C |
| 배터리 | 3.7V/7500MAH (선택 사항) |
| 색상 | 스페이스 그레이/ 실버/블랙 |