製品
お問い合わせ
今連絡してください
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
00441
技術仕様:
色
説明:
スペースグレイ/シルバー/ブラック
製品説明
10.51インチタブレット
パフォーマンスと携帯性の完璧な融合を体験できる10.51インチタブレット。鮮やかなインセルスクリーンと堅牢なハードウェアを搭載し、仕事にも遊びにも最適な設計です。スリムなプロファイルと軽量デザインは、外出先での使用に最適です。
デュアルBOXスピーカーによる没入感のあるオーディオと、マルチカラーオプションによるカスタマイズ可能な体験をお楽しみください。長持ちするバッテリーは、一日中接続を維持し、エンターテイメントを提供します。
- 鮮やかな10.51インチインセルディスプレイ: クリスプでクリアなビジュアルをお楽しみください。
- パワフルなパフォーマンス: スムーズなマルチタスクと応答性の高いパフォーマンス。
- 没入感のあるオーディオ: 高音質を実現するデュアルBOXスピーカー。
- 長持ちバッテリー: 生産性とエンターテイメントを長時間維持。
- 洗練されたポータブルデザイン: 外出先での使用に最適。
最適な用途: 教育、ヘルスケア、小売、エンタープライズソリューション。
製品属性
FOB単価:
個
FOB価格:
0
技術仕様
| 技術仕様 | 説明 |
|---|---|
| OSバージョン | Android 14 |
| プロセッサー | クアッドコアT310/T606/MT8768/MT8788/MT8183(オプション) |
| LCDディスプレイ | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM(ストレージ) | 32GB/64GB/128GB |
| カメラ | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| 電源 | 5V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.7V/7500MAH(オプション) |
| カラー | スペースグレー/シルバー/ブラック |