10,51-дюймовый планшет
Ощутите идеальное сочетание производительности и портативности с нашим 10,51-дюймовым планшетом. Оснащенный ярким инселл-экраном и надежным аппаратным обеспечением, этот планшет создан как для работы, так и для развлечений. Его тонкий профиль и легкий дизайн делают его идеальным для использования в дороге.
Наслаждайтесь захватывающим звуком благодаря двойным динамикам BOX и настраивайте свои впечатления с помощью многоцветных опций. Долговечный аккумулятор гарантирует, что вы останетесь на связи и будете развлекаться в течение всего дня.
- Яркий 10,51-дюймовый In-Cell дисплей: Наслаждайтесь четкими и ясными изображениями.
- Мощная производительность: Плавная многозадачность и отзывчивая работа.
- Захватывающий звук: Двойные динамики BOX для улучшенного качества звука.
- Долговечный аккумулятор: Оставайтесь продуктивными и развлекайтесь дольше.
- Элегантный и портативный дизайн: Идеально подходит для использования в дороге.
Идеально подходит для: Образование, здравоохранение, розничная торговля и корпоративные решения.
Характеристики продукта
Технические характеристики
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14 |
| Процессор | Четырехъядерный T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 (опционально) |
| ЖК-дисплей | 1920*1080 IPS FHD |
| ОЗУ | 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| ПЗУ (хранилище) | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 2 МП+5 МП |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Питание | 5В/2.0А |
| USB-порт | TYPE-C |
| Аккумулятор | 3,7 В/7500 мАч (опционально) |
| Цвет | Космический серый/ Серебристый/Черный |