Tableta de 10.51"
Experimenta la combinación perfecta de rendimiento y portabilidad con nuestra tableta de 10.51". Con una vibrante pantalla incell y un hardware robusto, esta tableta está diseñada tanto para el trabajo como para el entretenimiento. Su perfil delgado y diseño ligero la hacen ideal para usarla sobre la marcha.
Disfruta de un audio inmersivo con altavoces duales BOX y personaliza tu experiencia con opciones multicolores. La batería de larga duración asegura que te mantengas conectado y entretenido durante todo el día.
- Pantalla In-Cell Vibrante de 10.51": Disfruta de imágenes nítidas y claras.
- Rendimiento Potente: Multitarea fluida y rendimiento receptivo.
- Audio Inmersivo: Altavoces duales BOX para una calidad de sonido mejorada.
- Batería de Larga Duración: Mantente productivo y entretenido por más tiempo.
- Diseño Elegante y Portátil: Perfecto para usar sobre la marcha.
Ideal para: Soluciones de Educación, Salud, Comercio Minorista y Empresariales.
Atributos del Producto
Especificaciones Técnicas
| Especificaciones Técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del SO | Android 14 |
| Procesador | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183(Opcional) |
| Pantalla LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| RAM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| ROM (almacenamiento) | 32GB/64GB/128GB |
| Cámara | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Alimentación | 5V/2.0A |
| Puerto USB | TIPO-C |
| Batería | 3.7V/7500MAH (Opcional) |
| Color | Gris Espacial/ Plateado/Negro |