10.51" comprimido
Experimente a combinação perfeita de desempenho e portabilidade com o nosso tablet de 10,51". Com uma tela incell vibrante e hardware robusto, este tablet é projetado para trabalhar e brincar.Seu perfil fino e seu design leve o tornam ideal para uso em movimento.
Desfrute de áudio imersivo com dois alto-falantes BOX e personalize sua experiência com opções multicoloridas.
- Vibrante 10,51 "In-Cell Display:Desfrute de imagens nítidas e claras.
- Desempenho poderoso:Multitarefa suave e desempenho responsivo.
- Áudio imersivo:Dual Box alto-falantes para melhorar a qualidade do som.
- Bateria de longa duração:Permaneça produtivo e entretido por mais tempo.
- Design elegante e portátil:Perfeito para uso em movimento.
Ideal para:Soluções para educação, saúde, varejo e empresas.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | Quad-core T310/ T606 / MT8768 / MT8788/ MT8183 ((Facultativo) |
| Exibição LCD | 1920*1080 IPS FHD |
| ROM | 2GB/3GB/4GB/6GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB |
| Câmara | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Potência | 5V/2,0A |
| Porta USB | Tipo-C |
| Bateria | 3.7V/7500MAH (facultativo) |
| Cores | Cinza Espacial/ Prateado/ Preto |