상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-9090D
기술 사양:
와이파이
설명:
WiFi 802.11b/g/n/ac,2.4G/5G
제품 설명
모든 것을 한꺼번에 터치하는 기계
원활한 통합과 직관적인 조작을 위해 설계된이 기계는 성능과 스타일을 결합하여 현대 비즈니스 환경의 요구를 충족시킵니다..
주요 이점:
- 10-포인트 용량 터치로 향상된 사용자 경험
- 인텔 코어 i3/i5/i7 프로세서와 강력한 성능
- 가볍고 현대적인 디자인으로 모든 작업 공간을 보완합니다.
- 많은 저장장치와 메모리를 통해 멀티태스킹을 원활하게 할 수 있습니다.
대상 산업:소매, 호텔, 의료, 교육, 기업 환경
이상적인 응용 프로그램:판매점 시스템, 인터랙티브 키오스크, 디지털 사이니지 및 정보 단말기
제품 속성
FOB 부대:
조각
제품 MOQ:
알려지지 않은
FOB 가격:
0
포장 및 배달:
알려지지 않은
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| LCD | 15.6" *2ï1⁄41366*768ï1⁄4 |
| CPU | 인텔 코어 i3 /i5/i7 (제4세대-11세대) (선택) |
| I/O 포트 | USB2.0*4ï1⁄4¢Cash box 인터페이스 RJ1ï1⁄4¢Audio Jack*1, RJ45*1, DC IN*1 |
| 터치 모듈 | 지원 |
| 소재 | 하드웨어 케이스 |
| 기억력 | DDR3-8GB |
| 저장 | 128GB |
| 윈도우 | 윈도우 7 |
| 와이파이 | 와이파이 802.11b/g/n/acï1⁄4 ∙ 2.4G/5G |