Toque na máquina tudo-em-um para aprimorar a boa imagem de caixa da loja
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Máquina de Toque Tudo-em-Um
Experimente o poder e a versatilidade da nossa Máquina Touch All-in-One, projetada para integração perfeita e operação intuitiva.Esta máquina combina desempenho e estilo para atender às demandas dos ambientes de negócios modernos.
Principais benefícios:
- Experiência de utilizador melhorada com toque capacitivo de 10 pontos.
- Desempenho potente com Processadores Intel Core i3/i5/i7.
- Design elegante e moderno que complementa qualquer espaço de trabalho.
- Amplos armazenamento e memória para multitarefa suave.
Indústrias-alvo:Varejo, Hospitalidade, Saúde, Educação e Ambiente Corporativo.
Aplicações ideais:Sistemas de ponto de venda, quiosques interativos, sinalização digital e terminais de informação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| LCD | 15.6" *2ï1⁄41366*768ï1⁄4 |
| CPU | Intel Core i3 /i5/i7 ((4a geração-11a geração) ((opcional) |
| Portos de entrada/saída | Interface de caixa de caixa RJ1Audio Jack 1, RJ45 1, DC IN 1 |
| Módulo de toque | Apoio |
| Materiais | Caixa de equipamento |
| Memória | DDR3-8GB |
| Armazenamento | 128 GB |
| Janela | Windows 7 |
| Wifi | Wi-Fi 802.11b/g/n/acï1⁄4 ¢2.4G/5G |