상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
DS-WM320DE3
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
32인치 디지털 사이니지 디스플레이
4면 바퀴 너비의 초느다란 바퀴 디자인7.9mm만, 전면적으로 업그레이드 된 프리미엄 경험을 제공합니다. 풍경 및 초상화 장착 옵션을 모두 지원합니다. 조작 및 관리에 쉽습니다.모바일 APP 및 PC 컨트롤을 통해 원격 콘텐츠 유통을 특징으로. 1000 닛 이상 밝기 솔루션과 호환됩니다. 높은 밝기 성능은 검은 화면 문제없이 반 야외 사용을 가능하게합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:32 ′′ 1920*1080 화면 (43" 50" 55" 선택).
- 밝기:≥1000cd/m2
- 초 좁은 베젤 디자인:베젤은 7.9mm에 불과합니다.
- 설치 솔루션:풍경 및 초상화 벽 장착 설치를 지원합니다.
대상 산업 및 응용 분야:
비즈니스 화면 벽에 장착 된 LCD 광고 디스플레이 화면 광고 모니터
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 32" (43" 50" 55" 선택) |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 밝기 | ≥1000cd/m2 |
| CPU | 하이3751V352F, 쿼드 코어,10.0GHz |
| 운영체제 | 안드로이드 90 |
| 기억력 | DDR 1GB |
| 저장 | 8GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4G |
| 블루투스 | BT 42 |
| I/O 포트 | USB*2, HDMI IN, DC IN, RJ45 |
| 크기/ 포장 | 855*165*575mm, 9.5KG, 금속 |
![]()
![]()
![]()