상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-HA43HHA
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
43인치 매달린 디지털 사이니지 디스플레이
블랙 스크린 문제 없이 반야외 사용을 위한 초고휘도. 모바일 APP 또는 PC 제어를 통한 원격 콘텐츠 출시로 간편한 작동 및 관리가 가능합니다. 내부적으로 Android/X86 마더보드와 호환됩니다. 전체적으로 더 슬림한 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택했습니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:43인치 1920*1080 화면(55인치 옵션).
- 명도:A≤350cd/m2;B≤700cd/m2.
- 이중 시스템:Android/X86 마더보드와 내부적으로 호환됩니다.
- 설치 솔루션:일시 중단된 장착.
대상 산업 및 응용 분야:
상업용 정지 LCD 광고 디스플레이 화면 및 광고 모니터.
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 43"(55" 선택 사항) |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 명도 | A≤350cd/m2;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, 옥타 코어 칩, 최대 주파수는 1.8GHz |
| 운영 체제 | 안드로이드13.0 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4/5G |
| 블루투스 | 블루투스 5.0 |
| I/O 포트 | USB 유형, HDMI, 오디오 잭, TF, DC IN, SIM, RJ45 |
| 크기 | 1304*135*785mm |
![]()
![]()
![]()