상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-HA43HHC
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
43~인치 셔핑 디지털 사이니지 디스플레이
초 얇은 bezel 디자인을 채택, 그것은 모든 측면을 업그레이드 프리미엄 사용자 경험을 제공합니다. 그것은 풍경과 초상화 장착을 지원, 조작 및 관리를 쉽게 특징,모바일 APP 및 PC 측 제어로 원격 콘텐츠 공개.
주요 이점:
- 향상된 해상도:43× 1920*1080 화면
- 밝기:A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2
- 사용자 정의:단일 화면 또는 이중 화면 옵션이 있습니다.
- 운영 체제:이중 시스템, 안드로이드 / 윈도우
대상 산업 및 응용 분야:
비즈니스 화면 벽에 장착 된 LCD 광고 디스플레이 화면 광고 모니터
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 43인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 밝기 | A≤350cd/m2 B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, 8핵 칩, 최대 주파수는 1.8GHz |
| 운영체제 | 안드로이드130 |
| 기억력 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4/5G |
| 블루투스 | BT 50 |
| I/O 포트 | USB*2, HDMI OUT, 오디오 잭, TF*1, DC IN, RJ45 |
| 크기 | 1245*135*698mm |
![]()
![]()
![]()