상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IFP075HB
주요 기능:
정렬
다른 기능:
정렬
본체 재질:
알루미늄 합금 프레임, 흑색 산화물
전면 프레임 유리:
물리적 강화 7등급 방폭유리
전체 크기(mm):
1707.9(L)*97.7(W)*1035.1(H) OPS 두께 포함 97.7
패키지 크기(mm):
1865(L)220(W)1195(H)(뚜껑 및 바닥 상자)
제품 무게:
56KG(순), 68KG(총)
총 전력:
220W 이하(OPS 제외, OPS 전력 100W 이하 지원)
대기전력:
0.5W 이하
음향 스피커:
스테레오 사운드, 2*15W 높고 낮은 사운드
입력 전압:
110-230V~ 50/60Hz
해결책:
Hi3751V563 (563)
CPU:
쿼드코어 A55 쿼드코어 1.5GHz
GPU:
Mali-G52
숫양:
1G(선택사항)
ROM 저장:
8GB(옵션)
시스템 버전:
안드로이드 9.0
제품 설명
인터랙티브 디스플레이
당사의 인터랙티브 디스플레이로 차세대 협업을 경험해 보세요. Grade 7 방폭 유리와 AG 반사 방지 기술을 탑재하여 뛰어난 선명도와 내구성을 제공합니다. 슬림한 초슬림 베젤 디자인과 3840 * 2160 UHD 해상도로 놀라운 시각 효과를 제공하며, 20포인트 필기 기능을 갖춘 고정밀 적외선 터치는 끊김 없는 인터랙티브 경험을 보장합니다. 부드러운 Android 9.0 시스템으로 구동되는 이 디스플레이는 프레젠테이션, 교육 및 협업 작업 공간에 완벽합니다.
- AG 반사 방지 기능이 있는 Grade 7 방폭 유리
- 4K UHD 해상도의 슬림 초슬림 베젤 디자인
- 20포인트 필기 기능을 갖춘 고정밀 적외선 터치
- 끊김 없는 작동을 위한 부드러운 Android 9.0 시스템
대상 산업: 교육, 기업, 정부, 의료
응용 분야: 프레젠테이션, 인터랙티브 화이트보드, 화상 회의, 디지털 사이니지
브랜드 알 수 없음
원산지 알 수 없음
MOQ 알 수 없음
FOB 가격 0 / 개
포장 및 배송 알 수 없음
기술 사양
주요 기능
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| Android 시스템 | Android 9.0 내장 시스템 |
| 터치 필기 | 20포인트 터치 필기 경험 지원 |
| 스마트 펜 | Android 화이트보드 스마트 펜 필기 |
| 회의록 | 코드를 스캔하여 회의록을 쉽게 가져가세요 |
| 주석 | 모든 채널에서 연속 주석 지원 |
| 배경 화면 | 정적 배경 화면의 사용자 정의 교체 지원 |
| 절전 | 타이머 기반 절전 및 대기 모드 지원 |
| 대기 시간 | 신호 없음 대기 시간 사용자 정의 지원 |
| USB 장치 | USB 장치 전체 채널 팔로우 지원 |
| 화면 깨우기 | 두 손가락 탭으로 화면을 끄고 깨우기 지원 |
| 인터넷 | 네트워크 케이블 Android 및 내장 컴퓨터 인터넷 기능 지원 |
| 사이드바 | 작동 없이 자동으로 숨겨지는 사이드바 바로 가기 키 지원 |
| 신호 소스 | 신호 소스 지능적으로 식별 |
| 테마 스타일 | 세 가지 주요 시스템 테마 스타일 전환 지원 |
| 플로팅 아이콘 | 플로팅 아이콘은 6개의 바로 가기 기능 메뉴를 지원합니다 |
| 사이드바 메뉴 | 기능 메뉴를 확장하기 위해 왼쪽 및 오른쪽 사이드바를 클릭하는 것을 지원합니다 |
기타 기능
| 기능 | 설명 |
|---|---|
| 전면 확장 포트 | USB3.0 3개 채널, TOUCH-USB 1개 채널, HDMI 인터페이스 1개 채널 |
| 물리적 버튼 | 전면 기능 물리적 버튼 8개 |
| 스피커 출력 | 전면 스피커 출력 포트 디자인 |
| 터치 프레임 | 고성능 적외선 터치 프레임 솔루션 |
| 네트워크 연결 | 유선 LAN, 무선 2.4G WIFI 네트워크 연결 지원 |
| 플로팅 아이콘 | 플로팅 아이콘 표시 및 숨김 설정 가능 |
물리적 속성
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 본체 재질 | 알루미늄 합금 프레임, 흑색 산화 |
| 전면 프레임 유리 | 물리적으로 강화된 Grade 7 방폭 유리 |
| 전체 크기 (mm) | 1707.9 (L) * 97.7 (W) * 1035.1 (H) |
| 패키지 크기 (mm) | 1865 (L) 220 (W) 1195 (H) |
| 제품 무게 | 56KG (순중량), 68KG (총중량) |
| 총 전력 | 220W 이하 (OPS 제외, OPS 전력 100W 이하 지원) |
| 대기 전력 | 0.5W 이하 |
| 사운드 스피커 | 스테레오 사운드, 2*15W 고음 및 저음 |
| 입력 전압 | 110-230V~ 50/60Hz |
시스템 속성
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 솔루션 | Hi3751V563 (563) |
| CPU | 쿼드 코어 A55 쿼드 코어 1.5GHz |
| GPU | Mali-G52 |
| RAM | 1G (선택 사항) |
| ROM 저장 공간 | 8GB (선택 사항) |
| 시스템 버전 | Android 9.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()