상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-IFP086HB
주요 기능:
Android 9.0 내장형 시스템; 다양한 사용자의 요구를 충족하는 20포인트 터치 쓰기 환경 지원; 자체 펜 팁을 갖춘 Android 화이트보드 스마트 펜 쓰기, 필기 필기 복
다른 기능:
전면 확장 포트: 3채널 USB3.0 풀 채널 PC/안드로이드 공유 인터페이스, TOUCH-USB, 1채널, HDMI 인터페이스 1채널, 사용자가 확장 및 사용이 편리함; 전면 8
본체 재질:
알루미늄 합금 프레임, 흑색 산화물
전면 프레임 유리:
물리적 강화 7등급 방폭유리
전체 크기(mm):
1954.1(L)*90.7(W)*1173.7(H)OPS 두께 포함 97.7
패키지 크기(mm):
2115(L)*240(W)*1332(H)(뚜껑 및 하단 상자)
제품 무게:
64KG(순)、83KG(총)
총 전력:
220W 이하(OPS 제외, OPS 전력 100W 이하 지원)
대기전력:
0.5W 이하
음향 스피커:
스테레오 사운드, 2*15W 높고 낮은 사운드
입력 전압:
110-230V~ 50/60Hz
해결책:
Hi3751V563 (563)
CPU:
쿼드코어 A55 쿼드코어 1.5GHz
GPU:
Mali-G52
숫양:
1G(선택사항)
ROM 저장:
8GB(옵션)
시스템 버전:
안드로이드 9.0
제품 설명
인터랙티브 평면 화면
우리의 인터랙티브 플래트 패널 디스플레이를 통해 다음 수준의 협업과 참여를 경험하세요.이 디스플레이는 뛰어난 명확성과 내구성을 제공합니다.얇고 극히 좁은 가장자리 디자인과 3840 x 2160 UHD 해상도
고정도의 적외선 터치와 함께 팀에 힘을 실어주십시오. 20점 터치 쓰기를 지원하여 원활한 협업을 위해. 지능형 펜 쓰기와 부드러운 안드로이드 9.0 시스템은 자연스럽고 직관적인 사용자 경험을 보장합니다.
- 뛰어난 내구성:7등급의 폭발성 유리가 더 나은 보호를 위해
- 크리스탈 맑은 디스플레이:3840 x 2160 UHD 해상도
- 멀티 터치 기능:20점 터치 글쓰기 협업 상호 작용을 위해.
- 원활한 통합:직관적인 조작을 위해 부드러운 안드로이드 9.0 시스템
- 강화된 협업:천연 필기 복원 기능이 있는 지능형 펜 글씨
다음 용도로 적합합니다.기업 이사회, 교육 기관, 교육 센터, 협업 작업 공간.
제품 속성
브랜드: 제1호
원산지: 제1호
FOB 부대: 조각
FOB 가격: 0
기술 사양
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 주요 기능 | 안드로이드 9.0 임베디드 시스템 20점 터치 쓰기 경험을 지원회담의 코드를 스캔하여 회담 기록을 쉽게 삭제합니다., 데이터 공유를 더 편리하게 합니다. 모든 채널에서 지속적인 주석을 지원합니다. 정적 벽화의 맞춤 교체 지원합니다. saving energy and reducing consumptionï¼›Support custom no signal standby timeï¼›Support USB device full channel followï¼›Support two-finger tap to turn off the screen to wake upï¼›Support a network cable Android and built-in computer Internet functionï¼›Support sidebar shortcut keys to automatically hide without operationï¼›Intelligently identify the signal source, 그리고 외부 신호가 연결되면 자동으로 포트 채널로 점프클래식 테마로 이동하는 아이콘은 6개의 단축키 기능을 지원합니다., 화이트보드, OPS 컴퓨터, 주석, 작업 표시줄, 안드로이드 홈페이지이전 페이지로 돌아가는, 홈페이지로 돌아가, 시스템 설정, 파일 관리, 신호 소스 목록 (교환 가능한 채널), 제어판 (편단 기능과 응용 프로그램을 열고, 사운드 밝기를 조정 등),전원 옵션 (폐기), OPS를 닫고, 잠자고 다시 시작) ), 사이드바는 확장 상태에서 어떤 작업도 없이 10S 후에 자동으로 숨겨집니다. |
| 다른 기능 | 전면 확장 포트: 3채널 USB3.0 풀채널 PC/안드로이드 공유 인터페이스, 터치-USB, 1채널, HDMI 인터페이스 1채널사용자들이 확장하고 사용하기에 편리합니다.: 전원, 입력, 메뉴, V+, V-, ECO, 홈, PC (중장 컴퓨터의 한 키 스위치), easy to understand and easy to operateï¼›The front speaker output port design prevents the sound effect from being noisy and distorted due to built-inï¼›Adopting a high-performance infrared touch frame solution with anti-blocking and anti-stain functions, 터치 수신은 단점 또는 다점 적외선 방출점이 차단 된 후에도 정상적인 쓰기에 영향을 미치지 않습니다.4G WIFI 네트워크 연결은 이동 아이콘을 표시하고 숨기도록 설정할 수 있습니다, 떠있는 아이콘은 다섯 손가락에 의해 실행 될 수 있습니다 따라 표시 영역의 어떤 위치까지 드래그, 사이드바 아이콘은 오래 누르면 위아래로 이동 할 수 있습니다 |
| 시체 재료 | 알루미늄 합금 프레임, 흑산화 |
| 앞 프레임 유리 | 물리적으로 완화된 7등급 폭발성 유리 |
| 전체 크기 (mm) | 195490.7*1173.7*1173.7*117*117*117*1177 |
| 패키지 크기 (mm) | 2115*240*240*1332*1332*1332*1315*1315*1315*1315*1315*1315*1315*1315*1315*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1415*1515*1515*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*15*16*16*16*16*16*16*16*16*16* |
| 제품 무게 | 64kg (정액) 83kg (총) |
| 전체 전력 | OPS가 없는 220W는 OPS 전원을 지원합니다 |
| 대기 전력 | ‰¤0.5W |
| 음향 스피커 | 스테레오 사운드, 2*15W 고음과 저음 |
| 입력 전압 | 110-230V~ 50/60Hz |
| 해결책 | 안녕하세요 |
| CPU | 쿼드 코어 A55 쿼드 코어 1.5GHz |
| GPU | 말리-G52 |
| RAM | 1G (선택) |
| ROM 저장소 | 8GB (선택) |
| 시스템 버전 | 안드로이드 90 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()