상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-LA18501JSA
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
18.5인치 L자형 데스크톱 광고 플레이어
블랙 스크린 문제 없이 반야외 사용을 위한 초고휘도. 모바일 APP 또는 PC 제어를 통한 원격 콘텐츠 출시로 간편한 작동 및 관리가 가능합니다. 내부적으로 Android/X86 마더보드와 호환됩니다. 전체적으로 더 슬림한 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택했습니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:18.5인치 1920*1080 화면.
- 명도:≥250cd/m2.
- 이중 시스템:안드로이드10.
- 터치 모듈:G+G.
적용 시나리오:
호텔, 슈퍼마켓, 케이터링 상점 및 기타 장소에 적합합니다.
제품 속성
FOB 단위: 조각
제품 MOQ: 견적요청
FOB 가격: 0
포장 및 배송: 문의하기
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 메인 화면 | 18.5인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1080 |
| 명도 | ≥250cd/m2 |
| CPU | A133 Cortex-A53 1.6GHz |
| 듀얼 운영 체제 | 안드로이드10 |
| 메모리 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| 와이파이 | WiFi 802.11b/g/n/ac(추가 요금) 2.4 |
| 블루투스 | 블루투스 4.2 |
| I/O 포트 | USB*2, 오디오 잭, TF*1, DC IN, RJ45 |
| 재료 | 금속 |