produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Player de publicidade de mesa em forma de L de 18,5 polegadas, adequado para hotéis, supermercados, lojas de catering e outros locais.
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-LA18501JSA
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Player de publicidade para desktop em formato de L de 18,5 polegadas
Brilho ultra-alto para uso semiexterno sem problemas de tela preta. Fácil operação e gerenciamento com liberação remota de conteúdo via APP móvel ou controle de PC. Compatível com placas-mãe Android/X86 internamente. Adota luz de fundo OD10 para um perfil geral mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 18,5” 1920*1080.
- Brilho:≥250cd/m2.
- Sistema duplo:Android10.
- Módulo de toque:G + G.
Cenários de aplicação:
Adequado para hotéis, supermercados, lojas de catering e outros locais.
Atributos do produto
Unidade FOB: Pedaço
Quantidade mínima do produto: Solicitar orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contate-nos
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 18,5 polegadas |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | ≥250cd/m2 |
| CPU | A133 Cortex-A53 1,6 GHz |
| Sistema operacional duplo | Android10 |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 16 GB |
| WI-FI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4 |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Porta de E/S | USB*2, entrada de áudio, TF*1, DC IN, RJ45 |
| Material | Metal |