상품
문의하기
지금 연락하세요
상세 정보
브랜드 이름:
KINSTONE
모델 번호:
KS-LA1401ZYA
기술 사양:
HDMI에
설명:
HDMI 2.0*2
제품 설명
14인치 L형 데스크톱 광고 플레이어
블랙 스크린 문제 없이 반외용으로 초고 밝기. 모바일 APP 또는 PC 제어로 원격 콘텐츠 공개와 함께 간편한 조작 및 관리.안드로이드/X86 메인보드와 내장적으로 호환전체적으로 더 얇은 프로필을 위해 OD10 백라이트를 채택합니다.
주요 이점:
- 향상된 해상도:14인치 1920*1200 화면
- 밝기:≥ 250cd/m2
- 운영 체제:안드로이드11
- 터치 모듈:G+G.
적용 시나리오:
호텔, 슈퍼마켓, 외식점 등에 적합합니다.
제품 속성
FOB 부대: 조각
제품 MOQ: 요금 요청
FOB 가격: 0
포장 및 배달: 저희와 연락
기술 사양
| 기술 사양 | 설명 |
|---|---|
| 주 화면 | 14인치 |
| 화면 해상도 | 1920*1200 |
| 밝기 | ≥ 250cd/m2 |
| CPU | RK3562 쿼드 코르텍스-A53 2.0GHz |
| 듀얼 운영 시스템 | 안드로이드11 |
| 기억력 | DDR 2GB |
| 저장 | 16GB |
| WIFI | 와이파이 802.11b/g/n/ac (추가 요금) 2.4 |
| 블루투스 | BT 42 |
| I/O 포트 | USB*1, 오디오 잭, TF*1, TYPE-C*1, DC IN, RJ45 |
| 소재 | 플라스틱 |