102TE-L Kinstone 10,1 polegadas Tablet PC Octa-core 2.0GHz, Incell FHD LCD Tipo C, 2GB/3GB/4GB+16GB/32GB/64GB
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
10.1" Android 12 Tablet
Experimente o mais recente na tecnologia de tablets com o nosso Android 12 de 10,1 polegadas.Este tablet oferece uma experiência de usuário perfeita e imersivaPerfeito para trabalhar e brincar, combina performance, portabilidade e estilo.
Principais benefícios:
- Último sistema operacional Android 12:Desfrute das mais recentes funcionalidades e atualizações de segurança.
- Processador de 8 núcleos:Experimente multitarefa suave e desempenho responsivo.
- Bateria de longa duraçãoMantenha-se produtivo ou entretido durante horas com a bateria de 5000mAh.
- Impressionante ecrã FHD:Mergulhe em imagens vívidas com o ecrã 1920x1200 IPS.
- Design elegante e elegante:Mostre o projeto principal com uma artesanato artística.
Indústrias-alvo e aplicações:Educação, Saúde, Venda a Retalho, Entretenimento e Utilização Geral de Negócios.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 12.0 |
| Processador | MT6797 Octa Core A53 2.0GHz |
| Exibição LCD | 10.1"/800*1280 / 1920*1200 IPS FHD |
| Memória RAM | 2G/3G/4GB DDR3/4 |
| - Não, não. | 16GB/32GB/64GB |
| Câmara | 5.0MP+8.0MP/13.0MP |
| Wi-Fi | WIFI 802.11b/g/n/AC. 2,4 GHz+5,0 GHz |
| Potência | 5.0V/2.0A |
| Porta USB | Tipo C |
| Bateria | 3.7V/5000MAH |
| Versão BT | 5.0 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()