produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Kinstone 23.8 polegadas de alta definição All-in-One Computador com design de tela curva e processadores Intel para melhorar a produtividade
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
AIO-i238ZH4
Especificações técnicas:
SO
Descrição:
Windows 10/Windows 11/Linux
Destacar:
23Computador de alta definição de 8 polegadas
,Design de tela curva Computador tudo em um
,Computador tudo-em-um com processadores Intel
Descrição do produto
Kinstone ΑΙO-i238ZH4 23.8 polegadas Computador todo em um
Experimente maior conforto e produtividade com o nosso computador todo-em-um.reduz significativamente a tensão do pescoço e dos olhos durante o uso prolongadoPerfeito para empresas que procuram melhorar o bem-estar e a eficiência dos empregados.
Principais benefícios
- Redução da fadiga ocular: tela curva para visualização confortável
- Melhoria da produtividade: o design tudo-em-um economiza espaço e simplifica a instalação
- Desempenho versátil: configurável com processadores Intel para várias cargas de trabalho
- Conectividade transparente: portas abrangentes e opções sem fio para uma fácil integração
Indústrias-alvo:Escritório, Educação, Saúde, Call Centers
Aplicações:Funções de escritório geral, introdução de dados, serviço ao cliente, software educativo
Aplicações:Funções de escritório geral, introdução de dados, serviço ao cliente, software educativo
Especificações técnicas
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Exibição | 23.8" 1920×1080 |
| Processador | Intel® ADL-N/TWL N95/N100/N150 Intel 12Gen/13Gen/i3/i5/i7/i9 |
| Adaptador de energia | Adaptado à placa-mãe |
| Memória | 4GB/8GB/12GB/16GB (opcional) |
| Armazenamento | MAX 1TB (128GB/256GB/512GB opcional) |
| Câmara | Opcional |
| Sem fio | WiFi 802.11b/g/n/ac 2,4 GHz/5,0 GHz, BT4,2/5.1 |
| Portos do lado direito | USB 2.0/3.0, áudio de 4 segmentos, leitor de cartões 3 em 1, TYPE-C, DC, HDMI/VGA/COM, 6x USB 2.0/3.0, RJ45, interface de áudio, fechadura de segurança |
| Portos inferiores | Opcional |
| Base | Base fixa em forma de V |
| Sistema Operativo | Windows 10/Windows 11/Linux |
Informações sobre o produto
Unidade FOB:pedaço
MOQ do produto:Informações de contacto
Embalagem e entrega:Informações de contacto
MOQ do produto:Informações de contacto
Embalagem e entrega:Informações de contacto