produtos
Contate-nos
Contacte Agora
Tela de sinalização digital suspensa de sistema duplo de 43 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD suspensa comercial
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Informações pormenorizadas
Marca:
KINSTONE
Número do modelo:
KS-HA43HHA
Especificações técnicas:
HDMI dentro
Descrição:
HDMI 2.0*2
Descrição do produto
Display de sinalização digital suspensa de 43 polegadas
Ultra-alto brilho para utilização semiautomática sem problemas de ecrã preto.Compatível com placas-mãe Android/X86 internamenteAdota iluminação de fundo OD10 para um perfil mais fino.
Principais benefícios:
- Resolução melhorada:43?? 1920*1080 Ecrã (opcional 55").
- Brilho:A≤350cd/m2;B≤700cd/m2.
- Sistema duplo:Compatível internamente com placas-mãe Android/X86.
- Solução de instalação:Instalação suspensa.
Indústrias-alvo e aplicações:
Ecrã LCD comercial de publicidade suspensa e monitor de publicidade.
Atributos do produto
Unidade FOB: Peça
MOQ do produto: Solicitação de orçamento
Preço FOB: 0
Embalagem e entrega: Contacte-nos
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Ecrã principal | 43" (facultativo) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | A≤350cd/m2;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frequência máxima 1,8 GHz |
| Sistema Operativo | Android 13.0 |
| Memória | DDR 2GB |
| Armazenamento | 16 GB |
| WIFI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2,4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Portão de entrada/saída | Tipo USB, HDMI, Jack de áudio, TF, DC IN, SIM, RJ45 |
| Tamanho | 1304*135*785 mm |
![]()
![]()
![]()