Tela de sinalização digital montada na parede de 32 polegadas, tela comercial de publicidade LCD de montagem na parede e monitor
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Display de sinalização digital montado na parede de 32 polegadas
Design de moldura ultrafina com largura de moldura nos quatro lados deapenas 7,9 mm, proporcionando uma experiência premium atualizada e completa. Ele suporta opções de montagem em paisagem e retrato. Fácil de operar e gerenciar, com distribuição remota de conteúdo via APP móvel e controle de PC. Compatível com soluções de brilho de 1000 nits e superiores; o desempenho de alto brilho permite o uso semiexterno sem problemas de tela preta.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 32" 1920*1080 (43" 50" 55" opcional).
- Brilho:≥1000cd/m2.
- Design de moldura ultrafina:Moldura de apenas 7,9 mm.
- Solução de instalação:Suporta instalação de montagem em parede em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Monitor de publicidade em tela LCD montado na parede para exibição de anúncios em tela comercial
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 32" (43" 50" 55" Opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | ≥1000cd/m2 |
| CPU | Hi3751V352F, núcleo quádruplo, 1,0 GHz |
| Sistema operacional | Android 9.0 |
| Memória | DDR 1 GB |
| Armazenar | 8 GB |
| WI-FI | WiFi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G |
| Bluetooth | BT 4.2 |
| Porta de E/S | USB*2, ENTRADA HDMI, ENTRADA DC, RJ45 |
| Tamanho/Embalagem | 855*165*575mm, 9,5kg, metal |
![]()
![]()
![]()