Tela de sinalização digital suspensa de 43 polegadas, tela e monitor de publicidade LCD suspensa comercial
| Quantidade mínima: | Solicitação de cotação |
Display de sinalização digital suspensa de 43 polegadas
Adotando um design de moldura ultrafina, ele oferece uma experiência de usuário premium atualizada e completa. Suporta montagem em paisagem e retrato, apresentando fácil operação e gerenciamento, com liberação remota de conteúdo via APP móvel e controle no PC.
Principais benefícios:
- Resolução aprimorada:Tela de 43" 1920*1080 (32" / 55" opcional).
- Brilho:A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2.
- Design de moldura ultrafina:A espessura do corpo é de apenas 20 mm.
- Solução de instalação:Suporta montagem suspensa em paisagem e retrato.
Indústrias e aplicações alvo:
Monitor de publicidade em tela LCD montado na parede para exibição de anúncios em tela comercial
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Tela principal | 43" (32" /55" opcional) |
| Resolução da tela | 1920*1080 |
| Brilho | A≤350cd/m2 ;B≤700cd/m2 |
| CPU | A527, chip octa-core, frequência máxima de 1,8 GHz |
| Sistema operacional | Android13.0 |
| Memória | DDR2GB |
| Armazenar | 16 GB |
| WI-FI | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4/5G |
| Bluetooth | BT 5.0 |
| Porta de E/S | USB * 2, saída HDMI, entrada de áudio, TF * 1, entrada DC, RJ45 |
| Material | Metal |
![]()
![]()
![]()