Toque na máquina tudo-em-um para aprimorar a boa imagem de caixa da loja
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Máquina de Toque Tudo-em-Um
Experimente a interação perfeita com a nossa versátil máquina de toque todo-em-um. Projetado para eficiência e facilidade de uso, este dispositivo combina desempenho poderoso com um design elegante e moderno.
Com uma tela sensível ao toque e componentes internos robustos, é a solução perfeita para uma variedade de aplicações.
Principais benefícios:
- Interface intuitiva de tela sensível ao toque
- Processador Intel Celeron poderoso
- Design elegante e moderno
- Opções de conectividade versáteis
Ideal para:Venda a retalho, hotelaria, sistemas de ponto de venda, quiosques interativos
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| LCD | 15.4-15.6 " * 2 Tela sensível ao toque, 1280x800 HD |
| CPU | Intel celeron J1800 dual-core 2.41 GHz Intel core i3 4030u dual-core 1,90 GHz Intel core i5 4300u dual-core 1,90 GHz ((Max 2,90 GHz) |
| Portos de entrada/saída | Interface de caixa de caixa RJ1 Audio Jack 1, RJ45*1, DC IN*1, HDMI*1 |
| Módulo de toque | Apoio |
| Materiais | Metal |
| Memória | DDR 4GB |
| Armazenamento | 64 GB |
| Janela | Windows / Android / Linux |
| Wifi | Wi-Fi 802.11b/g/n/ac (custo extra) |