Toque na máquina tudo-em-um para aprimorar a boa imagem de caixa da loja
| Quantidade mínima: | Contato para detalhes |
Máquina de Toque Tudo-em-Um
Experimente o poder e a versatilidade da nossa Máquina Touch All-in-One, concebida para eficiência e facilidade de utilização, esta máquina combina um design elegante com um desempenho robusto,tornando-o perfeito para uma variedade de aplicações comerciais.
Principais benefícios:
- Vantagem de tela dupla:Equipado com uma tela sensível ao toque de 15" * 2 LED Capacitive para melhor interação do utilizador.
- Display de alta definição:Desfrute de imagens nítidas e claras com uma resolução HD de 1280x800.
- Desempenho poderoso:Alimentado por um processador dual-core Intel Celeron J1800 de 2,41 GHz.
- Ampla memória e armazenamento:Vem com 4 GB de memória e 64 GB de armazenamento para uma operação suave.
- Estilo e modernidade:Sua aparência elegante torna-o perfeito para qualquer ambiente de negócios moderno.
Indústrias-alvo e aplicações:Venda a retalho, hospitalidade, sistemas de ponto de venda (POS), quiosques de informação e muito mais.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| LCD | 15" * 2 LED Capacitativo touch screen, 1024x768 |
| CPU | Intel celeron J1800 dual-core 2.41 GHz Intel core i3 4030u dual-core 1,90 GHz Intel core i5 4300u dual-core 1,90 GHz ((Max 2,90 GHz) |
| Portos de entrada/saída | Interface de caixa de caixa USB2.0 RJ1 Audio Jack 1, RJ45*1, DC IN*1, HDMI*1 |
| Módulo de toque | Apoio |
| Materiais | Metal |
| Memória | DDR 4GB |
| Armazenamento | 64 GB |
| Janela | Windows / Android / Linux |
| Wifi | Wifi 802.11b/g/n/ac (custo extra) 2.4G/5G |