Máquina tudo-em-um toque
Experimente o poder e a versatilidade da nossa máquina All-in-One Touch. Projetada para eficiência e facilidade de uso, esta máquina combina um design elegante com desempenho poderoso.
Principais benefícios:
- Duas telas sensíveis ao toque HD de 15,6" para maior produtividade
- Potentes processadores Intel Core i3/i5/i7 para multitarefa perfeita
- Toque capacitivo de 10 pontos para interação intuitiva
- Design elegante perfeito para espaços de trabalho modernos
- Ampla memória e armazenamento para todas as suas necessidades
Indústrias-alvo:Varejo, Hotelaria, Educação, Corporativo
Aplicações:Sistemas de ponto de venda, quiosques interativos, sinalização digital, salas de conferência
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| LCD | 15,6"*2 1366*768HD |
| CPU | Intel Core i3 /i5/i7 (4ª geração-11ª geração) (opcional) |
| PORTA DE E/S | USB2.0*4, tomada de áudio*1, RJ45*1, DC IN*1 |
| Módulo de toque | Suporte de 15,6" *1 (com G+G TP) |
| Material | Metal+plástico |
| Memória | 8 GB |
| Armazenar | 128 GB |
| Windows | Janelas 7 |
| Wi-fi | Opcional (WiFi 802.11b/g/n/ac) |