Toque na máquina tudo-em-um para aprimorar a boa imagem de caixa da loja
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Máquina tudo-em-um toque
Experimente o poder e a versatilidade da nossa máquina All-in-One Touch. Projetado para eficiência e facilidade de uso, este dispositivo combina um design elegante com desempenho robusto.
Apresentando uma tela sensível ao toque capacitiva de 10 pontos e equipada com processadores Intel Core, é perfeito para uma variedade de aplicações.
- Tela HD:Desfrute de imagens nítidas na tela HD de 15,6".
- Desempenho poderoso:Processadores Intel Core i3/i5/i7 para operação perfeita.
- Toque responsivo:Toque capacitivo de 10 pontos para interação intuitiva.
- Design elegante:Aparência moderna que complementa qualquer espaço de trabalho.
- Ampla memória e armazenamento:8 GB de memória e 128 GB de armazenamento para multitarefa eficiente.
Ideal para:Varejo, hotelaria, educação e ambientes corporativos.
Atributos do produto
Especificações Técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| LCD | 15,6" 1366*768 HD |
| CPU | Intel Core i3 /i5/i7 (4ª geração-11ª geração) (opcional) |
| PORTA DE E/S | USB2.0 * 4 Conector de áudio * 1, RJ45 * 1, DC IN * 1 |
| Módulo de toque | Suporte 15,6” (com G+G TP) |
| Material | Metal+plástico |
| Memória | 8 GB |
| Armazenar | 128 GB |
| Windows | Janelas 7 |
| Wi-fi | Opcional (WiFi 802.11b/g/n/ac) |