Планшет Kinstone 10.3/10.1 дюйма, 6000 мАч, 5G WiFi, Octa-core, HD IPS BOE LCD, 3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ + 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ
| минимальный заказ: | Запрос на предложение |
10.1" Android 12 Планшет
Ощутите новейшие технологии планшетов с помощью нашего 10,1" Android 12 планшета.Этот планшет предлагает бесшовный пользовательский опыт с его мощными функциями и изящным дизайном.
Наслаждайтесь ярким дисплеем, долговечным аккумулятором и двойными камерами в прекрасной упаковке.
Основные преимущества:
- Последняя версия ОС Android 12:Наслаждайтесь новейшими функциями и обновлениями безопасности.
- Долговечная батарея 6000 мАч:Проводить день без беспокойства о зарядке.
- 10.1" HD IPS дисплей:Почувствуйте яркие визуальные эффекты с широким углом обзора.
- Двойные камеры:Запишите воспоминания и видеоконференции легко.
- Флагманский дизайн:Утонченный и современный дизайн, который выделяется.
Целевые отрасли и применения:
Идеально подходит:
- Образование
- Бизнес-профессионалы
- Развлечения
- Удаленная работа
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 12 |
| Процессор | Четырехъядерный T310 |
| ЖК-дисплей | 1280*800 IPS FHD |
| ROM | 2 ГБ/3 ГБ/4 ГБ/6 ГБ |
| Хранилище | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ |
| Камера | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 5.0 |
| Сила | 5В/2,0А |
| Порт USB | Тип-С |
| Аккумулятор | 3.7V/6000MAH с защитой от синих лучей |
| Цвет | Космический серый/серебряный/черный |
![]()
![]()
![]()