Kinstone 10.3/10.1 pulgadas Tablet PC 6000mAh 5GWiFi Octa-core HD IPS BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| Cantidad Mínima De Pedido: | Solicitud de presupuesto |
10.1" Android 12 Tablet
Experimenta lo último en tecnología de tabletas con nuestra tableta Android 12 de 10,1 pulgadas diseñada tanto para negocios como para ocio.Esta tableta ofrece una experiencia de usuario perfecta con sus potentes características y diseño elegante.
Disfrute de una pantalla vibrante, una batería de larga duración y dos cámaras, todo en un paquete bellamente diseñado.
Beneficios principales:
- Último sistema operativo Android 12:Disfruta de las últimas características y actualizaciones de seguridad.
- Batería de larga duración de 6000 mAh:Energía para pasar el día sin preocuparse por cargar.
- 10.1" HD IPS Display:Experimenta imágenes vibrantes con un amplio ángulo de visión.
- Dos cámaras:Captura recuerdos y videoconferencia con facilidad.
- Diseño del buque insignia:Un diseño elegante y moderno que se destaca.
Industria y aplicaciones objetivo:
Ideal para:
- Educación
- Profesionales de los negocios
- Entretenimiento
- Trabajo remoto
Atributos del producto
Especificaciones técnicas
| Especificaciones técnicas | Descripción |
|---|---|
| Versión del sistema operativo | Android 12 también |
| Procesador | T310 de cuatro núcleos |
| Display de pantalla LCD | 1280*800 IPS FHD |
| ROM | 2 GB / 3 GB / 4 GB / 6 GB |
| El almacén | 32GB/64GB/128GB |
| La cámara | 2MP + 5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| El poder | 5V/2.0A |
| Puerto USB | Tipo C |
| Batería | 3.7V/6000MAH con protección ocular contra rayos azules |
| El color | Cinza Espacial / Plata / Negro |
![]()
![]()
![]()