Kinstone Tablet PC 10.3/10.1 pouces 6000mAh WiFi 5G Octa-core Écran HD IPS BOE LCD 3Go/4Go/6Go + 32Go/64Go/128Go
| MOQ: | Demande de devis |
10.1" Android 12 Tablet est disponible
Découvrez les dernières nouveautés en matière de tablettes avec notre tablette Android 12 de 10,1 pouces conçue pour les affaires et les loisirs.Cette tablette offre une expérience utilisateur transparente avec ses fonctionnalités puissantes et son design élégant.
Grâce à un écran dynamique, une batterie de longue durée et deux caméras, le tout dans un emballage magnifiquement conçu.
Principaux avantages:
- Le dernier système d'exploitation Android 12:Profitez des dernières fonctionnalités et mises à jour de sécurité.
- Une batterie de 6000 mAh:Passez votre journée sans vous soucier de la recharge.
- 10.1" Affichage IPS HD:Découvrez des visuels vibrants avec un grand angle de vue.
- Deux caméras:Capturez des souvenirs et des vidéoconférences facilement.
- Conception du navire amiral:Un design élégant et moderne qui se démarque.
Industries et applications ciblées:
Idéal pour:
- Enseignement
- Professionnels du monde des affaires
- Le divertissement
- Travail à distance
Attributs du produit
Spécifications techniques
| Spécifications techniques | Définition |
|---|---|
| Version du système d'exploitation | Android 12 |
| Processeur | T310 à quatre cœurs |
| Affichage LCD | 1280*800 IPS FHD |
| ROM | 2 Go / 3 Go / 4 Go / 6 Go |
| Réservoir | 32 Go / 64 Go / 128 Go |
| La caméra | 2MP + 5MP |
| Le Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 /5.0 |
| Le pouvoir | 5V/2,0A |
| Port USB | Le type C |
| Batterie | 3.7V/6000MAH avec protection contre les rayons bleus |
| Couleur | Grise spatiale/Argent/Noir |
![]()
![]()
![]()