製品
お問い合わせ
今連絡してください
Kinstone 10.3/10.1インチタブレットPC 6000mAh 5GWiFi オクタコア HD IPS BOE LCD 3GB/4GB/6GB+32GB/64GB/128GB
| MOQ: | 見積もりを依頼する |
詳細情報
ブランド名:
KINSTONE
モデル番号:
KS-TAB102SF
技術仕様:
色
説明:
スペースグレイ/シルバー/ブラック
製品説明
10.1" アンドロイド12 タブレット
10.1"のAndroid 12タブレットで 最新のタブレット技術を体験しますこのタブレットは,強力な機能とスリームなデザインでシームレスなユーザー体験を提供します.
この タブレット は 移動 中 で 働か れ て い たり 家 で の 休憩 中 で も 完璧な 仲間 です.
主要 な 利点:
- 最新のAndroid 12OS:最新の機能とセキュリティアップデートを楽しんでください
- 長持ちする6000mAhのバッテリー:充電を心配することなく一日中電力を供給します
- 10.1" HD IPS ディスプレイ:広い視野で 鮮やかな映像を体験します
- 2つのカメラ:記憶とビデオ会議を 簡単に記録できます
- フラグシップデザイン:優雅で現代的なデザインで 突出します
対象産業と用途:
理想的な:
- 教育
- ビジネス プロフェッショナル
- 娯楽
- 遠隔作業
製品属性
FOBユニット: パーツ
製品のMOQ: 引金を要求する
FOB価格: 0
テクニカル仕様
| テクニックスペック | 記述 |
|---|---|
| OS バージョン | アンドロイド12 |
| プロセッサ | 四コア型T310 |
| LCDディスプレイ | 1280*800 IPS FHD |
| ロム | 2GB / 3GB / 4GB / 6GB |
| ロム (貯蔵) | 32GB/64GB/128GB |
| カメラ | 2MP+5MP |
| Wi-Fi | 802.11 A/C 5G+BT4.2 / 50 |
| パワー | 5V/2.0A |
| USBポート | TYPE-C |
| バッテリー | 3.7V/6000MAH 青い光で保護された目 |
| 色 | スペースグレー/シルバー/ブラック |
![]()
![]()
![]()