KS-080PMF Kinstone Android:11 Защищенный планшет с сенсорным экраном и аккумулятором 7650 мАч
| минимальный заказ: | неизвестный |
Прочная табличка
Этот прочный планшет обеспечивает 360° защиту в сложных условиях.
Основные преимущества:
- Защита 360°
- Быстрая зарядка 18 Вт
- IP68, IP69K и MIL-STD-810H сертифицированные
- Дисплей 1440*720HD+IPS
Целевые отрасли:Строительство, полевая служба, общественная безопасность, производство.
Применение:Сбор данных, инспекции, управление активами, коммуникация.
Атрибуты продукта
Технические спецификации
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Версия ОС | Android 14 |
| Процессор | MTK MT8788 |
| ЖК-дисплей | 1440*720 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| Хранилище | 32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ/258 ГБ/512 ГБ |
| Камера | Фронтальная камера 16MP/5M микро/0.3M Bokeh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Три метода профилактики | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Размер | Я не знаю.213.0 мм*128,8 мм*14,0 мм |
| Аккумулятор | 7650mAh, 18W быстрая зарядка |
| прочие | NFC/Гравитация/GPS/Свет/Расстояние |