المنتجات
اتصل بنا
اتصل بنا الآن
معلومات مفصلة
اسم العلامة التجارية:
KINSTONE
رقم الموديل:
RG-080PMF
المواصفات التقنية:
آخر
وصف:
NFC/الجاذبية/نظام تحديد المواقع/الضوء/المسافة
وصف المنتج
لوحة صلبة
هذا الجهاز المقاوم يقدم حماية 360 درجة في البيئات الصعبة
الفوائد الرئيسية:
- 360 درجة حماية
- شحن سريع 18 واط
- IP68، IP69K، و MIL-STD-810H معتمدة
- 1440*720HD+IPS شاشة
الصناعات المستهدفة:البناء، الخدمة الميدانية، السلامة العامة، التصنيع.
التطبيقات:جمع البيانات، التفتيش، إدارة الأصول، الاتصالات.
سمات المنتج
وحدة FOB:
قطعة
كمية المنتج:
غير معروف
سعر الشحن:
0
التعبئة والتسليم:
غير معروف
المواصفات التقنية
| المواصفات التقنية | الوصف |
|---|---|
| إصدار نظام التشغيل | أندرويد 14 |
| المعالج | MTK MT8788 |
| شاشة LCD | 1440*720 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| روم (التخزين) | 32 جيجابايت/64 جيجابايت/128 جيجابايت/258 جيجابايت/512 جيجابايت |
| الكاميرا | كاميرا الأمامية 16MP/5M ميكرو/0.3M كاميرا بوكيه |
| الـ واي فاي | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| ثلاثة: الوقاية | إصدارات IP68 و IP69K و MIL-STD-810H |
| البعد | (مـاذا ؟213.0mm*128.8mm*14.0mm |
| بطارية | 7650mAh 18W شحن سريع |
| غيرها | NFC / الجاذبية / GPS / الضوء / المسافة |