KS-080PMF Kinstone Android:11 Tablet Robusto com Tela Sensível ao Toque e Bateria de 7650mAh
| Quantidade mínima: | desconhecido |
Tabela robusta
Este tablet robusto oferece proteção de 360° para ambientes exigentes.
Principais benefícios:
- Proteção 360°
- Carregamento rápido de 18W
- Certificado IP68, IP69K e MIL-STD-810H
- Display 1440*720HD+IPS
Indústrias-alvo:Construção, Serviço de Campo, Segurança Pública, Fabricação.
Aplicações:Recolha de dados, inspecções, gestão de ativos, comunicação.
Atributos do produto
Especificações técnicas
| Especificações técnicas | Descrição |
|---|---|
| Versão do sistema operacional | Android 14 |
| Processador | MTK MT8 |
| Exibição LCD | 1440*720 FHD |
| ROM | DDR 2GB/3GB/4GB/6GB/8GB |
| - Não, não. | 32GB/64GB/128GB/258GB/512GB opcional |
| Câmara | Câmera frontal de 16MP/5M micro/0.3M Bokeh |
| Wi-Fi | WIFI 802.11 ((a/b/g/n/ac) |
| Três prevenção | IP68&IP69K&MIL-STD-810H |
| Dimensão | - O quê?213.0mm*128.8mm*14.0mm |
| Bateria | 7650mAh, 18W de carregamento rápido |
| outros | NFC/Gravidade/GPS/Luz/Distância |